Комиссия в полицию ввк

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите прохожу ВВК в МВД, хирург написал что не годен. Я проходил по 3 категории. Отказ заключался что в поясничном отделе позвонка более 3 дисков с остеохондрозом и 2 протрузии размером 3 мм. С жалобами к врачу не обращался, регулярно занимаюсь спортом проблем со спиной не когда не было. Правильно это или нет, и по каким статьям? Спасибо.

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-08-09 11:56
Добрый день.
При желании поступить на службу людям стоит пройти обследование. По результатам будет вынесено решение о том, подходят ли они для работы в этих организациях. Окончательный вердикт зависит от стадии развития дефекта.

На службу в МВД могут принять только людей, у которых диагностирована начальная степень болезни.