Сколиоз. Ввк. Остеохондроз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прохожу ввк. Хирург увидел сколиоз, отправил делать рентген шейного отдела с функц. Снимками (прямая и боковая проекция, наклон вперёд и назад). Также рентген грудного отдела с указанием угла сколиоза. В итоге мне написали заключение по шейному отделу: остеохондроз в сегм. С4-С7. S - образный сколиоз 2 ст. Нарушение фиксационной функции в сегм. С3-С6. Заключение по грудному отделу: остеохондроз в сегм. Th4-Th7. S-образный сколиоз 1 ст. Пройду ли я ввк согласно приказу мвд 190? Никак не могу сама разобраться. По каким группам я пройду? И как это все лечить? Чем мне нельзя заниматься? У меня часто в грудном отделе болит спина, долго не могу стоять и тяжести носить. Отдаёт в основном в левую руку, а сейчас и в правую начало отдавать. На шею вроде особо не было жалоб, но иногда тоже болит. Я раньше работала массажистом, но без мед образования. Чисто эстетика. Помогите пожалуйста!
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-21 20:21
Добрый день.
При желании поступить на службу в ФСБ или в полицию людям стоит пройти обследование. По результатам будет вынесено решение о том, подходят ли они для работы в этих организациях. Окончательный вердикт зависит от стадии развития дефекта.

На службу в МВД могут принять только людей, у которых диагностирована начальная степень болезни.