Пропустит ли врач ввк мвд

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пропустит ли врач ввк мвд, если у меня хронический правосторонний андексит, был и двусторонний андексит и часто бывают кисты яичника проходящие, анализы все в норме.
Спасибо.
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-07-05 20:53
Добрый день.
При желании поступить на службу стоит пройти обследование. По результатам будет вынесено решение о том, подходят ли они для работы в этих организациях. Окончательный вердикт зависит от стадии развития дефекта.

На службу в МВД могут принять только людей, у которых диагностирована начальная степень болезни.