Ком в горле в течение недели

Спрашивает: Dtjhybrf
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжение недели беспокоит чувство комка в горле. (в нижней части). Дыхание не затрудняет, тянет на протяжение дня то больше, то меньше. Особенно активно по вечерам. До этого болело горло, кашляла. Потом кашель прошел, но хрипы периодически есть, перед тем как громко говорить нужно немного подготовиться (как бы поиграть голосом). Еще ощущение, что тяжесть в горле отдает в голову.
Очень волнуюсь,
Подскажите что-нибудь
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-31 21:06
Здравствуйте.
Не стоит волноваться. Обратитесь к участковому терапевту, он Вас посмотрит, поставит диагноз, назначит лечение. Без осмотра я, к сожалению, Вам помочь не смогу.
Всего доброго.