Ком в горле под левой мендалиной

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже неделю чувствую как будто что то в горле с левой стороны под мендалиной. Полоскаю, уже что только не делал, чувство не проходит. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас признаки острого тонзмлофарингита. Замените полоскания на спрей Тантум Верде 4-5 раз в день-5 дней+Декатилен табл. Рассасывать по 1 табл.4-5 раз в день-3 дня