Ком в горле слева

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ГЭРБ, хр. Гастрит, хр. Панкреатит, хр. Фарингит
Здравствуйте, примерно 2 дня назад заметил какие-то изменения, а именно при разговоре чувство комка в горле слевой стороны, как буд-то что-то перекрывает горло при разговоре. Ощущения не из приятных. Что это может быть? С таким столкнулся впервые
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! Голос при разговоре не изменился? На данный момент само горло не болит?
Дмитрий 2020-11-29 22:55
Вроде бы нет, единственное какая-то тянущая боль под челюстью справа
Причин подобных жалоб много. Необходимо обратиться на очный осмотр к ЛОР врачу. Возможно предложат обследовать щитовидную железу.
Дмитрий 2020-11-30 20:35
Вообщем был я сегодня у ЛОРа и она осмотрела горло сказала, что ничего критичного не видит, но я попросил ее глянуть гортаньи после она обнаружила как раз какое-то воспаление слевой стороны корня языка! Говорит, что припухлость и белый налет. А я после приема дома пальцем насщупал чуть выше надгортаника, как раз где заканчивается корень языка какую-то шишичку может чуть меньше 1 см, хотя с правой стороны такой нет! Вопрос, что это может быть?
Если получится пришлите фото горла, чтобы не знать о чем мы с вами говорим.