Чувство отечности щеки, ком в горле

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад появилось чувство кома в горле. Во время еды не ощущается. Кашля нет. Чуть позже появилось ощущения припухлости или онемения левой щеки и половины верхней губы. Данное ощущение появляется как только с утра выпить воды, чая, кофе. Или в момент долгого разговора начинает ощущаться сильнее. Внешне не видно.
Посещал отоллоринголога все заключения приложу во вложении. Посещал стоматолога. Стоматолог прощупывала левую щеку и сказала что ничего нет или слизистая с этой стороны не изменена. Предлагают все наблюдать но это не проходит. Подскажите какие нужно сделать обследования чтобы установить причину данного состояния. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

В данном случае возможно проблема связана с неврологией. Нужно посетить невролога.