Ком в глотке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня постоянно пугает ощущение кома в горле. Сделала узи щитовидной железы все прекрасно! Анализ крови тоже хороший, гемоглобин 140, соэ-3! Как говорят никаких воспалительных процессов быть не может! Но так как я ужасная трусиха уже накручиваю себя, боюсь очень, что это рак! У меня хронический гастрит с 7 лет, но сейчас на особо сильные боли не жалуюсь, лампочку глотать страшно! Просто у меня иногда появляется одышка, пищи глотаю совершенно спокойно, но бывает слюну трудно, когда нервничаю! Подскажите, что это может быть
Теги: ком в глотке что это, kom v glotke
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-07 10:53
Вам нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту), который после подробного опроса и осмотра уже сможет сделать некоторые профессиональные выводы. Если понадобится дополнительное инструментальное обследование, при категорическом отказе от ФГДС можно сделать рентгеноскопию пищевода и желудка.