Колющая боль в мошонке

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня пронулся от острой колющей боли толи в яйце толи в мошонке, я так и не понял сам. Укололо буквально раз 5-6. Я лежал на левом боку, между ног ничего не было обычно подушку ложу, ноги были прижаты друг к другу. Я сразу прогуглил болезни яиц и не нашел похожих описаний. Пропальпировал прощупал не болит ничего. И до этого тоже ничего не болело. Возможно ли что из за неудобной для тестикул позиции ног я почувствовал боль? Или есть необходимость сделать обследования?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-04 13:13
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.