Колющая боль в ноге и тяжесть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нарушение осанки, синдром Титце
Здравствуйте, 11 июня начала приём ОК Джес, в этот же день была физ нагрузка, началась непонятная тяжесть в ноге, на жадней поверхности бедра в районе сгиба. 13ого начались пристапами колющие боли выше сгиба см на 10-15 и такое чувство, что эта колющая точка движется. Бывает в икрах недлительная. Это бывает несколько раз в день. Постоянно чувствую тяжесть и несильную боль в районе сгиба и выше. Не знаю что и делать. Возможно из - за нагрузки? Вообще боюсь, что может быть тромб из - за таблеток.
Теги: блуждающая боль в ноге
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-14 15:56
Здравствуйте.
Правильно делаете, что боитесь. Покажитесь хирургу, а еще лучше- сосудистому хирургу. И решите вопрос о необходимости приема подобных препаратов.
Удачи.