Колющая боль слева в положении лёжа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает проблема, когда я ложусь, достаточно сильно начинает болеть слева под рукой, ниже подмышки, там где грудь, боль толи колющая, толи ноющая, болит в любой позе, иногда затихает, если постараться удобно лечь, также, больно при глубоком вздохе
Когда сижу или стою, делаю другие дела, ничего не болит
Других симптомов нет, только боль в положении лёжа
Очень страшно, подскажите, пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитесь неврологу.