Колющая боль в области левой лопатки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит колющая боль в области левой лопатки. Она отдаёт на том же уровне в левую часть груди. Боль больше приступ образная длится по 5 - 10 минут проходит потом опять начинается. Скажите пожалуйста это сердце или нет. И насколько опасны такие боли.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-11 22:10
Здравствуйте. Скорее всего это остеохондроз, но на всякий случай можно сделать ЭКГ.