Кольцо нова ринг

Спрашивает: Евка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пользуюсь кольцом нова ринг первый месяц, вчера 04.05 был день когда я должна его вынимать(но находилась вместе, где не могла его вынуть по причине отсутствия гигиенических средств). Был половой акт 04.05. Сегодня 05.05 я собираюсь его вынуть, вопрос: Повлияет ли затянувшееся присутствие кольца на возможность забеременеть?
Второй вопрос: Если я сегодня его сниму, а вчера был половой акт-есть возможность забеременеть?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-05 08:09
Доброе утро, 1) не повлияет; 2) нет.