Кольпоскопия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Много лет лечусь от бактериального вагиноза и ничего не помогает. Партнер один в течении 7 лет. Настолько уже все плохо, что даже не чувствую партнера, все сыро, в некоторых положения при сексе боли. Боли ктак же бывают, то в правом, то в левом боку, как будто яичники болят. Была у врача. Делали какую-то колпоскопию. Обрабатывали шейку матки 3% уксусной кислоты. Подчеркнуты такие слова в заключении как Вся покрыта многослойным эпителием, гладкая, розовая, Стык плоского и цилиндрического эпителия изменен. Сосуды в виде мелкопетлистых. Окраска люголем в коричневый цвет не равномерна. Остальное не понятно мне по подчерку, пришлю фото. Объясните пожалуста, что это и что делать дальше. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 12:15
Здравствуйте! Извините, но я также не могу разобрать почерк Вашего врача. Кроме того, фото аналиов, которые Вы прислали-не в резкости