Фото анализа консультация

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки
Прокоментируйте пожалуйста мои анализы по фото и чем лечить как опытный врач пожалуйста
Теги: гинеколог анализы фото, анализ мазка на нрv 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 16:14
И Вам добрый день! Из всех изменений, которые я вижу-несколько повышено количество лейкоцитов в уретре (норма-до 5). Более ничего сказать не могу. В графах написано "палочки", но нет характеристики, какие они. Если мелкие-возможно, гарднерелла, стрептококки. Не могу строить предположения и лечить вслепую. Не вижу ни Вас, ни жалоб Ваших не знаю, ни симптомов. Обратитесь к врачу очно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Жанна 2014-03-21 16:46
А эпителий в большом колличестве что значит, подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 16:51
Отдельно-ничего диагностически важного. Было бы много эпителия и много лейкоцитов-можно было бы говорить о воспалении
Платная консультация
Жанна 2014-03-21 16:53
Скажите пожалуйста может ли этот результат свидетельствовать о том что у меня по бак посеву 4 месяца назад находили энтеракокки и я их пролечила но они остались
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 18:29
Без бакпосева ничего сказать не могу. Если делали бакпосев мочи, то возможно и остались остаточные признаки