Колотримазол на первом месяце

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время кормления грудью у меня появилось нарушение вагинальной микрофлоры, тогда была ромашка врач одобрил, после того как закончила кормления - прописали кучу аб, уже не помню каки, со временем. Переводчески это начало повторяться- похоже на молочницу: творожестые. Обильные выделение и зуд но сверху. Первый раз это было в мае 2016, повторялось наверное раз 8-10 аб я не Пила, пользовалась ромашкой. В последний раз те в середине мая началось снова Но ромашка ни дубовая кора не помогли и я без консультации, вставляла колотримазол. Курс закончился 6 дней назад, а сегодня на УЗИ мне сказали что у меня возможная беременность 4-5 недель но есть угроза выкидыша из за отслойки матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 10:50
Здравствуйте! На вряд-ли этот препарат как то смог повлиять на реьенка. Не переживайте!