Колоть ли клексан сечас. Тромбоциты крупные. Был тромбоз. Голова кружится

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Атрофический гастрит. Варикоз. Тромбоз глубокиэ вен после аперации. Эндоменриоз
Здравствуйте, тромбоциты крупные при пересмотре а в общем анализе меньше нормы. Тромбоз аперация 2 года . разжижаю тромбоциты выравниваются. Сейчас тромбоциты 109 гемостаз норма только рфмк 7.2, с адф2,5 72 проколола милгамму. В 12 резко вырос в феврале. Болела пила флюмаксин потом колола актавегин и милдронат. Лечу атрофический гатрит. Гемастезиолог в отпуске. Она рекомендавала профилактику вессел деэ ф. но я не пойму сейчас как быть. Клексан колола 2 раза в январе прииперелете на самолет. Сейчас 5 дней кружится голова. Колоть срочно клексан или ждать гемастезиолога.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-25 22:08
Здравствуйте.
Я ничего не понял. Объясните все ясно, внятно и понятно, с приложение оригиналов заключений гематолога или гемостазиолога.
Платная консультация
Ольга 2019-03-26 07:24
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-26 10:40
Не дождался никаких пояснений. По показателям этого анализа вполне достаточно применения вессел дуэ ф.
До свидания.