Колит в области сердца

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 29 лет, в прошлом спортсменка, у меня двое деток. Никогда не было проблем с болями в области сердца. Нов 2013 году после сильного эмоцианального стресса появился первый приступ(анимела левая рука и закололо в области сердца). И теперь после каждого переживания, у меня немеет не много левая рука(покалывает) и колит в области сердца. А последние 3 дня стало частенько мучать. Иду по улице или играю с деткам или лежу и резко заколит в области сердца, даже дышать порой трудно. Раньше спала на левом боку, а теперь трудно, давит. Очень боюсь, подскажите это сердце или нервное. Сколько не проходила ЭКГ все хорошо было. Я мама и хочу жить, а стала бояться засыпать. Подскажите, пожалуйста. (у меня папа умер от того, что оторвался тромб и я теперь сильно боюсь). Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-07 19:40
Здравствуйте. Нужно провести рентген грудного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога. Это могут быть проявления грудного остеохондроза. Займитесь гимнастикой для позвоночника, очень хорошо подходят комплексы упражнений из йоги, ярги.