Колит под гландой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после удаления зуба, почуствовала дискомфорт и колит справа под гландой. Посмотрев увидела маленькие шарики под миндалиной, сбоку языка. Что это может быть? Миндалина не ровная, как бугристая.
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделенные участки- это разросшаяся лимфоидная ткань. Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, Сангивитрина, Ротокана и т. д., рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день неделю.