Колит на Ладоне

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на ладони возле большого пальца с позавчерашнего вечера какие-то покалывания но не как отлежал а как кропивой ударили но не сильно, или как заноза но там нету ничего как бы, вчера целый день забыла и к вечеру опять почувствовала, сегодня так же покалывает к вечеру иголочками будто руку тоже тянет но только сейчас (правую)
Сейчас заметила что если присмотреться и потрогать под определенным ракурсом то там будто две вены выступают не может ли быть что-то с ними?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июля 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет это не связано с венами. Вам нужен невролог скорее всего.
Платная консультация
Диана 2024-07-12 22:48
Если бы было бы что-то оно бы видно было?
На руках с венами ничего не бывает особо!