Колит бок при мочеиспускании

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня утром начало колоть в районе апендикса при движении, со временем боль утихла, но при мочеиспускании вернулась, сейчас все прошло. То же самое было пол года назад, после этого случая появилось покраснение и боли в половом члене, поэтому и спрашиваю именно у вас. Пол года назад ходил к урологу, мне прописали курс лечения и сказали сходить сделать УЗИ почек, но я не успел, а курс лечения снял все симптомы, поэтому я не стал идти на УЗИ. Что это может быть? Так же по утрам заметил жжение при мочеиспускании, если перед сном или утром не выпить воды, это нормально?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть проявлением инфекции мочевой системы.
Лучше всё таки сделайте узи органов брюшной полости, почек с мочевым, сдайте общий анализ мочи, общий анализ крови.