Колики в области полового органа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались первые симптомы приблизительно дня 2-3 назад когда поехал в деревню к бабушке, не знаю то ли выпил не то, то ли съел что то, но вдруг начало колоть в верхней области полового органа(точнее головке) когда начал ходить писить, при мочеиспускании немного стало колоть в головке полового органа, участились похождения в туалет, то есть я например нечего не пью и не ем, а через каждые полтора часа мне очень сильно хочется писить, ни какого покраснения и ни каких больше симптом не наблюдалось, пожалуйста помоги решить эту проблему
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-25 17:16
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Иван 2019-08-26 15:34
А потом вам отправить результат?
Иван 2019-08-28 11:54
Вот результаты анализов, сказали что плохо с лейкоцитами, что в таком случае делать
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-28 22:43
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле).