Колика, насколько серьезна

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мучает почечная колика слева, с 8 января по сегодняшний день. Дома справляться если не получается вызываю скорую. Назначено лечение, деклофенак свечи 100 на ночь, но-шпа 1 т три раза в день. Канефрон. Но это не спасает. Крови в моче не наблюдаю. Температура поднялась 37.2 и потом через два часа 36.6, (14 января) 15 января нету. Давление пониженное 108/65, из препаратов ещё пью эналаприл 5 мг два раза в день. Тироксин 50 мг. Подскажите сколько вообще может эта колика мучить. Узи прилагаю. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-15 17:00
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.