Насколько это серьезно это обязательно нужно лечиться в стационаре

Спрашивает: Прокопьев Сергей Валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний: ветрянка
Здравствуйте, я сделал флюрографию и мне поставили диагноз под вопросом очаговый туберкулез левого легкого s2. малоинтенсивные очаговые тени. Из симптомов у меня просто кашель бывает и недавно болел простудой с температурой 38 опасно ли этот диагноз и чего ждать? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-04 21:59
Для решения этого вопроса необходимо дообследование и окончательные выводы. Вплоть до КТ и бронхоскопии.