Прокололи десну

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка ручкой проколола внутри между нижней десной и губой, сказала не сразу, образовалась дырочка, рана воспалилась, но без гноя. Чем помочь, и может ли быть с этим связана температура которая держится 3 дня?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 22:17
Здравствуйте! По вашему описанию не понятно, насколько серьезное повреждение, поэтому нельзя сказать могло ли оно повлиять на высокую температуру. Лекарства тоже советовать нельзя, не зная, насколько серьезны повреждения