Колет в животе при беременности

Спрашивает: ирэн
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 33 неделя беремености, сегодня закололо в животе справа, как от бега. Полежала вроде прошло. Что это такое может быть? Кишечник или что? К врачу нет возможности попасть. . как будто бы в боку колет, но именно где живот, не тянет, не ноет низ, ничего такого, а именно заколо, отпустило, еще раз закололо и снова прошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, если больше вас ничего не беспокоит, то это скорее всего кишечные колики.
Платная консультация
ирэн 2016-07-04 21:48
Больше ничего не беспокоит. С левой стороны ничего не болит, низ живота не болит не ноет, малыш шевелится хорошо.
Тогда можете не беспокоиться, это может быть кишечник, дополнительно сдайте общий анализ мочи чтобы исключить воспалительный процесс в почках