Колет справа внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят частые позывы к мочеиспусканию и периодические покалывания внизу живота справа. Одновременно с этим газообразование и боль в кишечнике справа в самом низу. Почти у паха. Мочеиспускание не болезненное, без крови. Стул нормальный тоже. Скажите, как обследоваться? Сейчас очень стрессовый период
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-02 16:51
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Наталья 2021-02-04 06:02
Пришёл анализ мочи, помогите расшифровать, пожалуйста
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-04 18:50
Есть признаки перенесённого воспаления.