Колет низ живота с левой строны

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней, вздулся живот и низ живот уже несколько дней и колет низ живот с левой стороны. Болит грудь и очень чувствительны соски. Тест - отрицательный. Месячные нерегулярные. Так же были выделения коричневого оттенка (мажущие), сейчас обильные белые выделения без запаха, жжения, зуда. Усталость, а вялость частые головокружение, тошноты и рвоты нет
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 10:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова