Кок и диарея

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почему при приеме кок может быть расстройство пищеварения, когда то пила джес была частая диарея, сейчас допиваю регулон 1 пачка, опять началось частое расстройство стула, то каждый день, то через день, таблетки пью на ночь, так как боюсь опять же чтоб не было расстройств из за чего придется пить дополнительную таблетку, если пью просто таблетку все нормально, на след день может опять что то не переварится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-09 19:45
Здравствуйте! Вероятно, так Всш организм воспринимает гормоны
Платная консультация
Екатерина 2022-03-11 14:26
Спасибо за ответ, а можно ли перейти на мини пили например, я пила на гв и после гв и может и были какие то расстройства но редко. Спираль мне наверно не подойдет из за маленькой эрозии да и с ней как то часто беременеют, пластыри и кольца дорого но там может быть тоже самое будет из за эстрогена возможно такая реакция у меня