Когда возможно наступила беременность

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда возможно наступила беременность, Скажите пожалуйста, вот месячные были 1.12.2020 но видимо цикл сбился и они пошли у меня снова в этом же месяце 25.12.2020, получается цикл 24 дня. Первый скрининг был 19 марта заключение 12н и 4 д. КТР 61ми, и если считать по месячным то овуляция возможно была 3 января.
Половой акт был 1.01.21 только, могли ли сперматозойды дожить до 3 января
Или ещё в декабре наступила беременность там Половой акт был 22.12.20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-06 16:25
Добрый день.
Скорее всего беременность наступила после 1.01