Когда снимают швы после ампутации пальца

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 степини
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какие сутки снимают швы после ампутации большого пальца стопы и деабетика? Хирург снял на 6 сутки и шов разошелся, это правильно?
Теги: ампутация пальца
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, для снятия слишком малый срок, возможно появились признаки инфицирования и из этих соображений было выполнено снятие швов.
Платная консультация
Тамара 2018-09-27 22:58
Здравствуйте. Спасибо за ответ, да это инфекция. Перевела в институт эндокринологии, готовимся к следующей операции. Ещё раз спасибо