Когда правильно делать тест на беременность

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Айгуль мне 25 лет, я по такому вопросу скажите пожалуйста через какое время нужно делать тест на беременность после овуляции, вчера сделала но отрицательный, низ живота я нет или это может быть просто к менструации так? Буду вам благодарна если ответите просто некоторые говорят нужно делать после задержки, так расстроилась(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-26 09:08
Добрый день, Айгуль.

Чтобы тест был достоверным его действительно лучше делать в первый день задержки. Если хотите узнать раньше, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
айгуль 2017-04-26 09:18
Алексей Сергеевич спасибо огромное