Когда начать прием ОК если нет месячных

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
1 год принимала джес, был повышен тестостерон. Спустя год отменила препарат по необходимости, месяц принимала дюфастон. Начался сбой менструального цикла. Сдала анализ на гормоны, тестостерон все также повышен. Врач сказала, что нужно вновь начать прием джес. Но месячных уже нет 2 месяца. Тест делала - отрицательный.
Подскажите, пожалуйста, когда начать прием ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-13 22:34
Рекомендую сделать УЗИ. И если по УЗИ все хорошо, месячные можно вызвать приемом дюфастона или прогестерона.