Когда можно делать скрининг

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У моей дочери первый день менструации 13 октября. Ставят 10 -11 ак. Нед бер. Послали на узи 15 января и на ан. Крови скринг риска синдрома Дауна и синдорома Эдвардса на 15 января 2013. Не поздно ли уже делать этот анализ и узи?
Теги: когда можно сделать скрининг, когда можно делать 1 скрининг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2012 года

2 ответа

Галина 2012-12-26 10:30
Долго ждать ответ, на мой вопрос?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 14:43
Нет, это не поздно. К тому же есть еще второй скрининг