Поздно ли делать УЗИ в 35 недель?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мой врач гинеколог забыла мне выдать направление на 3 скрининг, поскольку она находилась в отпуске больше месяца и на приеме ни кто не сидел. Сейчас мой срок 35 - 36 недель, я обзвонила уже 3 клиники и везде мне отказали поскольку 3 скрининг проводиться в 32-34 недели, а не как у меня в 35-36 недель. Скажите так ли все таки важно надо было его сделать в 34 недели, а не в 35 и в чем заключается эта важность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 13:37
Здравствуйте! Сходите в частный центр и сделайте УЗИ. Лучше сделать в 35, чем не сделать вовсе