Когда лучше вставать на учет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите когда можно идти и вставать на учет в женскую консультацию? Просто в первую беременность был выкидыш (случился на следующий день после осмотра на кресле и узи). ставили по месячным срок 7-8 недель по узи 4-5. Хгч был около 3000. Сейчас на 15 день цикла сдавала прогестерон результат 58нмоль/л. (нормальный ли уровень?) Задержка пару дней. Тест показывает беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 14:55
Здравствуйте. Прогестерон в норме. На учет - до 12 недель
Платная консультация
Мария 2018-03-22 14:57
Спасибо) извините, неправильно Впм написала. Прогестерон сдавала не на 15 день цикла. А на 22 день цикла. Просто 15 числа было поэтому перепутала