Когда лучше поставить прививку АКДС

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку 1,10. Переболела ангиной, полностью выздоровела 11 декабря, пригласили на акдс (по плану стоит 18 декабря) в данный момент у ребёнка небольшой насморк. В январе 16 улетаем в отпуск во Вьетнам. Вопрос: Когда лучше поставить АКДС
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-24 22:21
Добрый день.
Можно делать по плану и не откладывать, небольшой насморк не является противопоказанием к вакцинации.