Прививка акдс в школе

Спрашивает: оксана сергеевна мареева
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему ребенку в школе сделали прививку акдс четвертую. За день мы только перестали лечиться от насморка и немного был кашель. Ребенок сказал что врач посмотрела горло все нормально и сопель уже не было. Вечером после прививки начался опять кашель и продолжается уже второй день незначительно днем ночью больше. Нужно ли нам срочно бежать к педиатру, по всей вероятности иммунитет не восстановился а тут серъезная прививка теперь и незнаю как она на нас скажется.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-13 19:46
Добрый день.
Ребенок мог заразиться инфекцией, поэтому появился кашель. В такой ситуации лучше обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.