Когда лейкоциты придут в норму после конизации шейки матки?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после конизации шейки матки взяли анализ на флору через 10 дней. Где очень большое количнство лейкоцитов.40-50. Это нормальное состояние после конизации и когда лейкоциты придут в норму?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 11:13
Добрый день, это нормально, скорее всего шейка заживает через воспаление, стоит мазок не ранее чем через 6 недель повторить.