Расшифровать анализы подробно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы подробно, пожалуйста, очень важно, скажите, что не в норме и из-за чего это может быть?
1) Цитология/Диагностические исследования: соскобы с шейки матки и цервикального канала.
В мазке с шейки матки-при просмотре воспалительный тип мазка. Плоский и цервикальный эпителий с дистрофическими изменениями, значительное кол-во лейкоцитов, сплошь эритроциты, смешанная микрофлора. Заключение по терменологической системе Бетесда: NLIM (отсутствие интераэпителиального поражения эпителия)
2) Анализ мазка: лейкоциты 6-8, 5-6, -, -3-1, слизи нет, микрофлора в двух случаях смешанная. Эти анализы все делались, когда было дисфункциональное маточное кровотечения, на узи всё хорошо, только много фолликулов созревает и поэтому предположили, что это гормоны, прописали противозачаточные пропила, щас вроде всё нормально, врач ничего не сказал насчёт мазков сказал нормально всё, но ничего не объяснила она, обьясните, пожалуйста всё как можно подробно, буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 11:39
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы. Детализировтаь просто нечего, честно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова