Когда кушаю больно

Спрашивает: айша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот уже 3 дня мне больно кушать, когда что-то глотаю спина и грудная клетка давят сильно сердце начинает колотится и дыхание перехватывает (только левая часть, в правом часте все впорядке), уже почти ничего не ем, даже когда воду пью больно.
Что делать, с чем это связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-19 21:52
Здравствуйте.
Вам нужно сделать ФГС, чтобы исключить патологию пищевода. Это сейчас самое главное.
Удачи.