Больно глотать когда я кушаю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Желудок гастрит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сегодня утром я в стала начала завтракать. У меня восполилось миндалина с одной стороны так вроде горло не болит, а когда кушаю больно глотать, что это может быть. Я сильно переживаю чтобы серьезного, чтобы ничего не было.
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас острое воспаление в глотке (тонзиллит или фарингит). Следует полоскать глотку раствором Хлорофиллипта (развести 1: 10 с водой) - полоскать 3 раза в день, затем орошать Тантум Верде 3 раза в день неделю.