Колит в голове

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Распространенный грудной и поястнично-крестцовый остеохондроз
Здравствуйте, часто колит в правой части головы, как будто иголкой тыкают, боль не сильная, терпимая, продолжительность от 5 минут до часа. Что это может быть?
Теги: колит в голове как иголкой в одно место, колит в голове как иголка
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-09 15:54
Здравствуйте.
Причин может быть тысячи, и вместо гадания нужно просто сходить на прием к неврологу.
Удачи.
-1