Клопы или аллергия

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отдыхаем в Майами, на 2 день начали появляться шишки похожие на укусы. Зудят не сильно, появляются после сна, в центре как бы пузырек. Появляются группами, днём превращаются в красные точки если не чесать. У других членов семьи ничего нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-30 22:28
Добрый день, предварительно можно говорить про клопов. Попробуйте их поискать.