Клион Д беременность 22 недели

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 22 недели ИЦН под вопросам, наблюдаем неделю назад шейка была 32,5 зев сомкнут, церквиальный канал расширен до 1 мм. Пять дней назад начался зуд, сегодня обратилась в ЖК они взяли мазок и не дожидаясь результата анализа сразу назначали Свечи Клион-д 100. 10 дней. 1. Можно ли принимать свечи клион при беременности? 2. Не повлияют ли свечи на ухудшение шейки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 11:19
Здравствуйте.1. Клион нельзя в первом триместре. Далее - можно. 2. Нет.