Клинический анализ крови при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прикрепляю анализ крови на 4 неделе беременности, очень ли плохие отклонения, что надо проверить? Лимфоузлы чувствую немного побаливают и увеличены. С чем это может быть связано? Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-28 21:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальный анализ крови. Считаете, что увеличены лимфоузлы- сделайте их УЗИ и покажитесь своему терапевту.

Всего доброго.