Клиндацин б пролонг

Спрашивает: Ксю
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Киста слева
Здравствуйте, по анализам нашли воспаление шейки матки прописали клиндацин б пролонг(6 дней), через 4 дня должны пойти месячные насколько знаю, что клиндацин во время месячных лучше не надо так как результа будет меньше. Но при этом не могу терпеть ужасный зуб влагалища. Как сделать лучше все таки начать сейчас клиндацин крем и во время месячных сделать перерыв? Или все таки потерпеть и начать после месячных? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 14:33
Здравствуйте! Начинайте прием Клиндацин. До менструации и остальное после проставите.
Платная консультация
Ксю 2019-08-01 22:30
Спасибо большое за ответ)