Клиндацин Б и мастопатия

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозное мастопатия
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойства хотела спросить Клиндацин Б пролонг крем вагинальный можно применить при Диффузно Фиброзно кистозное мастопатии. Я анализы вам прикрепила спасибо. И вот лечение назначено врачом. Тож фото прикреплена, это лечение правильное при моем анализе? И при мастопатии. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-31 18:06
Здравствуйте!
Да можно
Лечение верное
Платная консультация
Сулхия 2020-10-31 19:42
Спасибо большое Вам
Сулхия 2020-11-01 11:35
Здравствуете Маргарита Гегамовна, извините пожалуйста за беспокойства у меня сегодня месячные пришли, один остался Клиндацин Б пролонг сегодня ночью должна была делать последний один остался что делать? Нет ли вреда что я начала лечение перед месячным?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-01 16:43
Просто возможно эффективность препарата будет не максимальной
Платная консультация
Сулхия 2020-11-01 17:53
Что делать с одним кремом который остался продолжить или нет?