Молочница после крема клиндацин пролонг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после лечения бактериального вагинита кремом клиндацин пролонг, через неделю (были месячные) появилась молочница, ранее Ее не было. Ставила свечи клотримазол, симптомы прошли. (рекомдовал врач, если появится молочница) нужно ли ещё какие-то препараты, чтобы молочница точно была вылечена? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, для того чтобы убедиться что это действительно молочница а ничто другое вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища. Чтобы определить причину этих выделений