Кровавые выделения в процессе лечения кремом клиндацин б пролонг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вульвовагинит
Здравствуйте, у меня хронический вульвовагинит. Врач мне прописала свечи Ливарол 5 шт, затем сразу клиндацин б пролонг крем на 3 дня. И через недели две прийти на контрольный мазок. Сама ушла в отпуск, связи с ней нет. Вчера поставила первую дозу крема и с утра начались кровавые выделения, свет розово - оранжевый. Скажите это допустимо? Стоит ли паниковать.? Эрозии шейки матки нет, опухолей миом и т. д. тоже нет. Продолжать ли крем ставить ещё две дозы или это показание к прекращению? Месячные должны начаться 25 или 26 числа. Но раньше никогда не мпзало перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 08:56
Здравствуйте! Такое может быть в норме- оранжевый цвет. А вот если кровь - то следует отменить препарат